Ti trovi qui:HomeProdottiNICE Home Management (Elan)Interfacce UtenteELAN EL-ITP2-12-BK
ELAN EL-ITP2-12-BK
  • Slideshow 1
  • Slideshow 2
  • Slideshow 3
  • Slideshow 4
  • Slideshow 5
Descrizione
Può essere alimentato localmente con 12 VDC (alimentatore non incluso) o via PoE. Disponibile anche in versione  da 8 pollici.
Finitura: nero (disponibile anche in bianco)
Scheda tecnica
Display: 11.6 pollici
Risoluzione: 1920x1080
Microfoni: 2x digital MEMS array
Speaker: stereo micro 1 watt
Camera: 5 mega-pixel sensore CMOS
Network: 10/100 Ethernet / 802.11 B/G/N WiFi
Connessioni: LAN/PoE RJ-45 - USB A
Alimentazione: 12V 1A - PoE IEEE 802.3at